Последние новости

Реклама

В Коктебеле и Феодосии перед началом фестиваля «Live in blue bay» пройдёт серия музыкальных шествий

В Коктебеле и Феодосии в рамках Международного фестиваля джазовой музыки «Live in blue bay» состоятся концерты и музыкальные шествия. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Так, 1, 2 и 4 сентября pre-party состоятся в Феодосии.  Шествие начнётся на Привокзальной площади 1 сентября. В нем примут участие музыканты-виртуозы, выступления которых будут сопровождаться элементами акробатики. «Энергетика джазового шествия настолько заразительна, что прохожим остается только присоединиться и, пританцовывая, отправиться к месту концерта под флагами «Live in blue bay», – отмечают организаторы.

Музыканты пройдут по проспекту Айвазовского к цветомузыкальному фонтану, где устроят небольшой концерт.

2 сентября по Феодосии прошествуют украинские музыканты из оркестра Сергея Щербакова. Они начнут свой джазовый марш в 18.00 от цветомузыкального фонтана и, пройдя по проспекту Айвазовского, дадут небольшой концерт у кинотеатра «Крым».

4 сентября в 18.00 возле цветомузыкального фонтана можно будет услышать выступление беларусского бульба-фанк оркестра «Chief’s band». Их фирменный стиль — смелые фанк-джазовые авторские композиции, какие они сами называют «джаз-оттопырка». В данный же день в Коктебеле на площади Волошина произойдёт концерт Dixie Brothers Band.

Open-air концерты pre-party фестиваля будут бесплатными.

Вспомним, 6-9 сентября в Коктебеле произойдёт Международный фестиваль джазовой музыки «Live in blue bay».

СПРАВКА. Международный фестиваль джазовой музыки «Live in blue bay» проводится в Коктебеле с 2009 года. Вход на фестиваль бесплатный.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля