Последние новости

Реклама

В Крыму частично перекрыта Голицынская тропа Сегодня утром судакские спасатели закрыли для посещения участок Голицынской тропы с целью проведения там работ по очистке склонов от опасных каменистых пород.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Крыму.

После проведенного вчера обследования прилегающей к месту схода дождевого потока с камнями территории горноспасательной службой были обнаружены несколько камней, какие подмыло дождем и ветровой эрозией, а также места, где вынесло мягкие грунты.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-центре ГУ ГСЧС Украины в АР КРЫМ, на данный момент тропа перекрыта частично.

Открытыми для посещения остались участок верхней дороги, ведущий к мысу Пещерный, и тропа от набережной до смотровой площадки.

Перекрыты 350 метров Голицынской тропы, где ведутся работы сотрудниками горно-поисково-спасательной группы Судакского горотдела ГСЧС и работниками лесного хозяйства. Мероприятия по искусственному обрушению камней планируют закончить к вечеру.

Как сообщалось ранее в «Крымской правде», из-за прошедшего днем в поселке Новый Свет сильного дождя в верхней части тропы Голицына, в районе Разбойничьей бухты, на дорогу пролился поток дождевой воды с грязью и несколькими мелкими камнями. В данный момент там шли женщина и её сын.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля