Последние новости

Реклама

На набережной Симеиза закрыли незаконное кафе

В целях противодействия незаконной деятельности только за последнюю неделю июля специалисты ГУ Миндоходов в Крыму в местах массового отдыха провели 123 обследования мест реализации товаров и услуг. По результатам установлено 65 фактов незаконной предпринимательской деятельности.

Об этом сообщает информационно-коммуникационный отдел Главного управления Министерства доходов и сборов в Крыму.

Так, в поселке Симеиз, работники ГУ Миндоходов приняли меры по прекращению деятельности одного из кафе, расположенного на набережной. Работа этого учреждения осуществлялась без приобретения каких-либо разрешительных документов, изъято оборудование, алкогольные напитки.

Правомерность своего бизнеса не смогли подтвердить и лжебизнесмены, какие организовали три точки общественного питания в Судаке. Они также остались без средств производства, какие использовались ими в противоправном предпринимательстве.

По каждому факту работники ГУ Миндоходов в Крыму приняли меры по пресечению незаконной предпринимательской деятельности и с каждым нарушителем провели разъяснительную работу о порядке соблюдения требованиям законодательных актов о ведении деятельности и налогового права.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 8 августа 2013 | Разделы: События
8 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля