Последние новости

Реклама

В «Таврии» нашли объяснение своим поражениям

По мнению генерального директора симферопольской «Таврии» Александра Бойцана, команда в нынешнем чемпионате по футболу проиграла в двух выездных матчах из-за ошибок судейских бригад. 

По информации пресс-службы, в обоих выездных матчах симферопольцы потерпели поражение с минимальным счётом 0:1. Как показал тщательный разбор эпизодов со взятием ворот, гол ФК «Волынь» и ФК «Севастополь» были забиты, на взгляд руководства клуба, с нарушением правил игры. «В Луцке в момент передачи автор гола находился в оффсайде. В Севастополе в момент будущего голевого удара соперника обзор нашему вратарю закрывали два игрока хозяев, какие находились в положении «вне игры». В нашем клубе уверены, что в этом случае считать их оффсайд пассивным нельзя», – полагает Александр Бойцан.

При этом он подчеркнул, что ни в коем случае не подозревает арбитров, судивших матч, в предвзятости, так как всем свойственно ошибаться. «Таврия» сейчас находится в очень непростой ситуации. Все работники клуба прилагают максимум усилий, чтобы выйти из этого положения. Однако, к сожалению, все наши старания идут насмарку из-за подобных эпизодов, какие произошли в выездных встречах нашей команды», – считает гендиректор.

В «Таврии» призывают футбольных экспертов дать свою оценку вышеназванным голевым эпизодам выездных матчей.

Напомним, по результатам четырех туров чемпионата Украины по футболу СК «Таврия» замыкает турнирную таблицу на 16 месте. Команда поиграла все свои матчи.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 7 августа 2013 | Разделы: Спорт
7 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля