Последние новости

Реклама

В Севастополе милиция задержала подозреваемого в совершении убийства мужчину, который намеревался использовать труп для приготовления самсы.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, милиция получила информацию о том, что на территории одного из участков на территории садового общества, убили человека. Тело 66-летнего пенсионера в прошлом архитектора было найдено закопанным на его садовом участке. На теле были обнаружены множественные ножевые ранения.

Правоохранители установили, что на том же дачном участке, где жил погибший, изготавливали тандырную самсу несколько граждан иностранного государства. Однажды потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы, началась ссора в ходе которой бандит ножом убил пенсионера. Для того, чтобы спрятать тело, убийца пригласил двоих своих соотечественников. Они закопали труп в саду, забрали вещи потерпевшего — компьютер и другую оргтехнику, которую желали продать, и пытались завладеть автомобилем убитого.

Установлено, что тело убитого бандиты желали использовать в качестве сырья для изготовления самсы.

В отношении задержанного начато уголовное производство. В отношении его подельников проводятся следственные действия, по окончании которых будет определен их статус.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля