Последние новости

Реклама

В Воронцовском дворце показали 109 фотографий Романовых Большинство из фотографий, какие вошли в альбом «Августейшие визиты в Крым», представлены общественности впервые. Презентация фотоальбома прошла в Воронцовском дворце. 


В мероприятии, посвященном 400-летию Дома Романовых, участвовали администрация Алупкинского дворцово–паркового музея–заповедника вместе с представителями общественной организации «Севастополь Таврический». Они же и помогали в реализации проекта.

  Сам фотоальбом готовили не один год, на это ушло долгих три года. Фотографии искали в архивах, в запасниках, у коллекционеров. Главная цель проекта – рассказать о семье Романовых как о людях с большим сердцем и с очень трепетным отношением к семейным ценностям.

  На самой первой странице – фотография «Прогулка царской семьи», на которой Романовы проезжают по старинной ялтинской набережной без сопровождения помощников и в обычной одежде.

  Фотографии изображают будни и отдых Романовых, в них нет политики, скорее здесь больше обычных человеческих хлопот и забот, они отдыхают с детьми, смеются – это история отношений в семье. К примеру, каждый день в Крыму родители гуляли со своими детьми.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля