Последние новости

Реклама

В апреле посетить Массандровский дворец можно будет за полцены

В Массандровском дворце с 1 по 25 апреля будет действовать скидка на посещение.

Посетить основную экспозицию дворца жители и гости Крыма смогут за половину стоимости,  сообщает Курортно-информационный центр со ссылкой на ведущего специалиста Алупкинского музея-заповедника по связям с общественностью и прессой Марию КЛИМУК.

«Основная экспозиция дворца-музея воссоздает обстановку загородных дворцов рубежа 19-20-го веков. Также, с 2009-го года действует выставочный комплекс «Идеалы прошлого», где экспонируются произведения художников и скульпторов 40-50-х годов 20-го столетия», – рассказала КЛИМУК.

Напомним, в Воронцовском дворце до 1 апреля можно приобрести единый билет с пятидесятипроцентной скидкой. Это шесть выставок и посещение основных залов дворца. Также, в качестве эксперимента, в данные дни пятидесятипроцентная скидка действует в Массандровском дворце на детские и взрослые билеты.

К сведению. Воронцовский дворец расположен в Алупке у подножия горы Ай-Петри. Построен из диабаза, который добывался неподалеку. При Воронцовском дворце находится парк – памятник садово-паркового искусства.

Массандровский дворец императора Александра III расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Ныне это дворец-музей является филиалом Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля