Последние новости

Реклама

Янукович спросил у Могилева о доступности крымских пляжей Находясь в рабочем отпуске в Крыму, Президент Украины встретился с председателем Совета министров. Больше всего главу государства интересовало, как Крым встречает отдыхающих, имеют ли они свободный доступ к пляжам и находятся ли в безопасности крымские леса.


Могилев с уверенностью ответил, что бесплатных пляжей стало намного больше, чем их было в 2009 году. Сегодня у крымчан и гостей полуострова есть возможность посещения 300 пляжей, 4 года назад их было всего 69. Порадовало Президента и количество отдыхающих, которых в этом году на полуострове почти 2 миллиона человек.

 

Лето – сезон пожаров, тем не менее в Крыму пока не было ни одного крупного возгорания. Могилёв также подчеркнул, что пожаров в сравнении с прошлым годом стало намного меньше. Тем Не Менее самая опасная пора – жаркий август ещё впереди. Поговорили президент и председатель Совета Министров и об инвестиционной привлекательности Крыма, Президент призвал к активизации и дальнейшему привлечению инвестиций на полуостров.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля