Последние новости

Реклама

Байк-фестиваль «Сталинград» начнётся в Севастополе

18 и 19 августа близ Севастополя, у подножия горы Гасфорта на территории бывшего рудкомбината будет проходить первый эпизод байкшоу, получивший название «Пролог». Это первая часть фестиваля «Сталинград» основные события которого запланировано провести неделей позже в российском Волгограде.

Фестиваль посвящен 70-летию Сталинградской битвы.

«В связи с годовщиной Сталинградской битвы и подписанием договора «Между городами-побратимами Севастополь и Сталинград», мы не оставим Севастополь без события предшествующему старту колонны», — сообщают организаторы мероприятия — байкеры мотоклуба «Ночные волки» на официальном сайте мероприятия.

В программе выступления: E-Type, Secret Service, «7Б», «Круиз» (18 августа в 19.00), «Ария», Григорий Лепс и «Смысловые галлюцинации» (19 августа в 19.00 часов).

Кульминацией севастопольской программы станет выступление финской рок-группы The Rasmus и немецкой хеви-метал-группы U.D.O, которая исполнит одну из своих песен под аккомпанемент оркестра Черноморского флота РФ. В полночь — праздничный Салют Победы, световая инсталляция и пиротехническое представление, а закроет звездный концерт российская хоррор-панк-группа «Король и шут».

По словам лидера российского мотоклуба «Ночные волки» Александра (Хирурга) Залдостанова, в шоу будут участвовать исключительно опытные спортсмены и байкеры на эксклюзивных моделях мотоциклов. На данный момент проходит подготовка площадки для проведения фестиваля, а также решаются вопросы инженерного обеспечения и безопасности.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля