Последние новости

Реклама

Симферопольские правоохранители установили приметы вора Минфина Правоохранители объявили в розыск мужчину, который восьмого июля украл из служебного кабинета Министерства финансов Крыма 25 тыс. гривен.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Крыму.

По данным милиции, подозреваемому на вид 50-60 лет. У него худощавое телосложение, рост около 170 см, славянская внешность, темно-русые волосы с проседью, имеются залысины. Мужчина был одет в футболку красного цвета, темные штаны, на ногах — обувь черного цвета.

Правоохранители просят всех, кто располагает информацией о личности и местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: (0652) 55-64-44 – дежурная часть Главного управления, (0652) 27-67-69 – дежурная часть Центрального РО или 102.

Как сообщалось ранее, восьмого июля у заместителя министра финансов Крыма неизвестные украли значительную сумму денег прямо из рабочего кабинета. Кража произошла в промежуток времени времени с 15 часов до 15-ти часов 30 минут.

По словам замминистра Татьяны Барковой, украденная сумма состояла из её заработной платы за несколько месяцев, которую она просто не снимала с карточки, материальной помощи за июнь, денежного вознаграждения ко Дню госслужащего, а также зарплаты мужа с его карточки, которую она обналичила за три дня до кражи.

«Эти деньги я должна была отдать за мебель, которую мы заказали домой, но, как видите, не повезло. Это ЧП не только для меня, а для всего Министерства финансов, для службы охраны. Наш охранник допустил оплошность и признал свою вину», – заявила замминистра.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля