Последние новости

Реклама

В Симферополе разыскивают мужчину, напавшего на таксиста В Симферополе разыскивается мужчина, который 22 июня в 00:10 во дворе дома № 153 на ул. Киевская, нанес 39-летнему владельцу автомобиля «Опель-Астра» ножевое ранение грудной клетки, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По информации правоохранителей, на данный момент установлено, что мужчину пострадавший таксист подобрал возле троллейбусного парка на ул. Киевская.

Милиция уже возбудила уголовное дело по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение.

Приметы подозреваемого: рост примерно 176-180 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, славянской внешности. Он был одет в светлую рубашку в клеточку с коротким рукавом и джинсы синего цвета. При себе имел нож.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся или местонахождении подозреваемого, правоохранители просят немедленно сообщить в милицию по телефонам: (0652) 25-13-02, 27-55-19 или 102.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля