Последние новости

Реклама

В Нижнегорске ищут грабителей, которых возит девушка на иномарке

Милиция Нижнегорска ищет неизвестных лиц, совершивших 9 февраля разбойное нападение на 40-летнего местного жителя.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД, в ходе нападения двое неизвестных мужчин использовали газовый баллончик и электрошокер.

«Завладев сумкой потерпевшего, в которой находились деньги, нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле Hyundai Accent красного цвета, за рулем которого находилась женщина, в сторону Белогорска», — рассказали правоохранители.

В милиции описывают приметы подозреваемых.

«Первый: мужчина на вид 25-30 лет, рост 165-170 см, глаза темные, спортивного телосложения. Он был одет в светло-коричневый комбинезон с надписью на спине «КРЫМСТРОЙ», на голове находилась вязаная шапка черного цвета. На лице — наклеенные усы черного цвета. Второй — мужчина на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, глаза темные, худощавого телосложения, сутулый, волосы длинные, темного цвета с проседью, зачесаны назад. Он был одет в короткую светло-коричневую кожаную куртку без надписей и узоров, темно-синие джинсы. Лицо морщинистое» , — уточнили правоохранители.

Также в милиции описали, как выглядели сообщница грабителей – девушка. На вид ей 25-30 лет, волосы длинные, светло-русые, брови и ресницы темные. Она была одета в меховую дубленку белого цвета с мелкими узорами.

«Всех, кто обладает информацией о личностях и местонахождении подозреваемых, просим сообщить по телефонам: (06550) 214-54, 066-587-05-95 - дежурная часть Нижнегорского районного отдела милиции; 066-793-64-11 — уголовный розыск, или 102», — призвали в милицию.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля