Последние новости

Реклама

Экспериментальный маршрут #33 между Стрелецкой и Камышовой открыли в ноябре 2011 года. Но из-за незначительного количества пассажиров, желающих перемещаться между этими районами Севастополя, маршрут не стали узаконивать.

За маршрут #33 никто не вступился

Судьба маршрута #33 будет зависеть от самих жителей города. По словам перевозчиков и чиновников, необходимости в этом маршруте они не увидели, пассажиров было мало и за два месяца его отсутствия на линии жители города не выразили желание его вернуть.

— Маршрут #33 был временный, для того, чтобы изучить пассажиропоток и потребность в нем у населения. Его нет в маршрутной сетке города и он не утвержден на сессии горсовета. Временное разрешение закончилось 12 февраля, и, чтобы его утвердить официально, нужны основания, то есть заявление от большого количества граждан и решение сессии. Процедура эта долгая, а у нас есть только одно заявление от гражданки, проживающей в Стрелецкой бухте», — пояснил «Севастопольской газете» начальник отдела транспорта и связи СГГА Александр Синепалов.

Читайте также:
Чиновники изучают спрос на новый временный маршрут #33
Маршрут #33 может быть изменен

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 15 апреля 2012 | Разделы: Технологии
15 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля