Последние новости

Реклама

В Столице Крыма появится Карта молодежной активности Создать карту для  активной молодежи решили волонтеры ООН совместно с  Центром регионального развития «Топ-Кая». Организаторы уверены, что в столице Крыма просто требуется появление такого ресурса, что молодежь не знает, сколько событий и мероприятий происходит в городе, в саму Карту будут включены и туристические объекты города.


Организаторы желают разработать Карту не только для молодежи, однако и для всех туристов, приезжающих в Крым, чтобы они не считали Столица Крыма – «транзитным» городом, с главной достопримечательностью в виде железнодорожного вокзала. 

  Любой желающий сможет стать участником развития своего города, внести собственные идеи и предложения в будущую Карту молодежной активности.

   Интересно, что в Европе усилиями молодежи было создано много интересных проектов. К примеру, в Будапеште два раза в день устраивают бесплатные пешеходные обзорные туры по городу. Сейчас аналогичные туры есть в Киеве, в Одессе и во Львове.

  Карта интересных маршрутов распространяется в Праге, а вот первым городом в Украине, где также раздают карту достопримечательностей, стал Харьков. Возможно, что следующим городом будет Столица Крыма.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля