Последние новости

Реклама

Крым презентовали для инвесторов США

Инвестиционные возможности Крыма презентовали на Международном инвестиционном форуме «Invest in Ukraine: Revealing the Potential», который проходил в Нью-Йорке. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.

В рамках форума советник Председателя Совета министров Крыма Алексей Стародубов презентовал инвестиционный потенциал Крыма и провел ряд двусторонних встреч, в том числе, с представителем государственного департамента США по публично-частному партнерству Людмилой Гунтсман. Она отметила, что департамент заинтересован в сотрудничестве с Советом министров Крыма в сфере жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, развития инфраструктуры в рамках реализации проектов государственно-частного партнерства.

Кроме того, советник Председателя Совета министров Крыма провел переговоры с инвестиционной компанией «Grosvenor square advisors, LLC» по возможности инвестирования в реализацию энергетических проектов на территории Крыма. Также в рамках форума была достигнута договоренность с исполнительным директором Центра американо-украинских отношений Вальтером Зарицким о сотрудничестве по продвижению крымских инвестиционных проектов в США.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 21 июня 2013 | Разделы: Экономика
21 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля