Последние новости

Реклама

А дарит её тысячам юных и взрослых зрителей фестиваль

«Земля. Театр. Дети», который вот уже восемнадцать лет проводит в Евпатории международный детский центр-комплекс «Золотой ключик».

Тема нынешнего, который пройдёт с 1 по 7 июля, — «Путешествие в сказку». Участники окунутся в волшебный мир детства и творчества. Малая фестивальная площадь перед театром превратится в сказочный городок со сценой, а театральное здание — в «волшебный замок», где будут обитать волшебники, феи и 27 королей фестиваля.

В Евпаторию съедутся 27 детских, студенческих и профессиональных коллективов из разных стран, чтобы порадовать своим творчеством и научиться чему-то новому.

Зрители увидят 32 спектакля. Желающие смогут посетить мастер-классы, отдохнуть на весёлых развлекательных представлениях, театральных премьерах, красочных шоу.

Откроют фестиваль театрализованное шествие, грандиозное шоу под открытым небом и традиционный фейерверк. А в день закрытия пройдёт торжественное вручение премии создателя «Золотого ключика» Олега Пермякова за достижения в театральном искусстве.

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 18 июня 2013 | Разделы: Культура и искусство
18 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля