Последние новости

Реклама

24 мая по представлению прокуратуры Ленинского района Севастополя на набережной Корнилова была демонтирована незаконно размещенная площадка кафе-бара «Масис» площадью 175 кв. метров. Как  сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, позже владелец заведения, без разрешительных документов и договора об аренде земельного участка, вернул конструкцию на прежнее место.

«Действия предпринимателя противоречат нормам действующего земельного и водного законодательства, нарушают права граждан на беспрепятственный доступ к побережью и не соответствуют правовому режиму пользования землями  100-метровой прибрежной защитной полосы. В связи с незаконным возвращением некапитального сооружения на набережную Корнилова, Ленинской районной государственной администрацией приняты меры для привлечения его владельца к административной ответственности. Вопрос о выборе способа повторного освобождении земельного участка от несанкционированного объекта общественного питания решается», — сообщает пресс-служба.

Прокуратурой района инициирован вопрос об освобождении всех без исключения незаконно занятых земельных участков на набережной Корнилова, мысе Хрустальный и в районе площади 300-летия Российского флота — по документам прокурорского реагирования или по решению суда.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля