Последние новости

Реклама

Несколько пансионатов незаконно построены на побережье Азовского моря
Керченская межрайонная  прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере начала уголовное производство по факту незаконной застройки побережья Азовского моря. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как отмечают в пресс-службе, уголовное правонарушение выявили сотрудники природоохранной прокуратуры в ходе проверки законности использования и застройки земель водного фонда. Выяснено, что в процессе оформления права собственности на землю были незаконно изменены координаты местоположения участка, который перенесли с территории, где разрешено возведение, в 100-метровую зону моря, где возведение запрещено.

Вследствие этой подмены у самой воды на 20 сотках земли незаконно строятся два трехэтажных гостиничных комплекса площадью более 2 тыс. квадратных метров.

Уголовное правонарушение квалифицировано как злоупотребление служебным положением (ч. 2 ст. 364 УК) со стороны должностных лиц Белинского поселкового совета и Керченского центра госземкадастра. Продолжается следствие.

Как сообщал  Керчь.ФМ, за последнее время в окрестностях Керчи снесли несколько незаконных заборов и строений на пляжах. Местные власти после предприсаний прокуратуры снесли нарушающие закон строения в Юркино, Нижнезаморском, рядом с поселком Курортное.
Вспомним, за последнее время в окрестностях Керчи снесли уже несколько незаконных заборов и строений на пляжах. Местные власти после предприсаний прокуратуры снесли незаконные строения в Юркино, Нижнезаморском, рядом с поселком Курортное.
Источник: Kerch.FM © http://kerch.fm/2013/05/22/v-sele-kurortnoe-pod-kerchyu-snesli-nezakonnyy-zabor.html

Напомним, за последнее время в окрестностях Керчи снесли уже несколько незаконных заборов и строений на пляжах. Местные власти после предприсаний прокуратуры снесли нарушающие закон строения в Юркино, Нижнезаморском, рядом с поселком Курортное.

Источник: Kerch.FM © http://kerch.fm/2013/05/22/v-sele-kurortnoe-pod-kerchyu-snesli-nezakonnyy-zabor.html

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля