Последние новости

Реклама

В селе Курортное под Керчью снесли нарушающий закон забор
Керченская природоохранная прокуратура продолжает проверку застройки побережья. В данный раз по предписанию прокуратуры Войковский сельсовет удалил с пляжа высокий забор, который преграждал береговую линию. По информации пресс-службы прокуратуры забор находился на территории одного из частных пансионатов посёлка, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Напомним, за последнее время в окрестностях Керчи снесли уже несколько незаконных заборов и строений на пляжах. Местные власти после предприсаний прокуратуры снесли незаконные строения в Юркино, Нижнезаморском, рядом с поселком Курортное.

В также время попытка устранить забор рядом с рыбацким станом в Юркино закончилась мирной акцией протеста рыбаков. А жители посёлка Курортное прислали в редакцию письмо, в котором утверждают, что в поселке в 20 метрах от пляжа идёт незаконное возведение эллингов. Кроме того, читатели интересуются, будут ли прокуратурой Керчи проведены проверки посёлка Героевское и городского пляжа.

Сейчас данные вопросы отправлены в прокуратуру в виде запросов на информацию. Результаты проверок законности установки всех этих строений будут опубликованы на сайте Керчь.ФМ, после получения ответов от надзорного ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля