Последние новости

Реклама

Троллейбусы в Крыму водят плотно сидящие на игле наркоманы

Госавтоинспекторы задержали в Столице Крыма водителя троллейбуса, который находился под воздействием наркотика — морфина, сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ.

«Случай, который произошёл на днях, можно назвать из ряда вон выходящим», — возмущаются гаишники.

Утром 28 мая возле остановки на улице Киевской патруль остановил троллейбус, водитель которого, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения.

Сообщив в троллейбусный парк о произошедшем, сотрудники ГАИ предложили задержанному проехать в наркодиспансер. Анализ подтвердил: в его крови морфин.

Нарушитель начал оправдываться, мол, заболел, всю неделю принимал лекарство от диареи, и, вероятно, таким путём наркотик попал в организм. «Однако когда он разделся для осмотра, выяснилось, мужчина давно и плотно »сидит на игле«: ноги покрывали следы уколов и шрамы от неудачных инъекций. Тут уж пришлось признаться: пилюли от расстройства желудка ни при чем», — сказано в пресс-релизе.

35-летний ранее судимый симферополец работал водителем троллейбуса около года. На нарушителя составили административный протокол. Руководству троллейбусного предприятия придется выяснять, как и почему судимому наркоману с многолетним стажем доверили перевозить людей.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля