Последние новости

Реклама

В Крыму на охрану выпускников брошено 700 милиционеровВ пятницу, 24 мая, в 550 учебных заведениях Крыма проходит традиционный «Последний звонок». В данный день обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность выпускников будут 700 сотрудников милиции автономии. Всего праздничные мероприятия состоятся в 346 населённых пунктах Автономной Республики Крым, в которых примут участие около 163 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка милиции.


Крымская милиция проводит весь комплекс мероприятий для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан во время проведения на территории автономии массовых мероприятий, посвященных «Последнему звонку».
«На площадях, в парках, скверах и местах массового отдыха граждан предусмотрены дополнительные наряды милиции. В целях координации действий служб и подразделений, обеспечивающих охрану общественного порядка, своевременного реагирования на возможные изменения оперативной обстановки усилены следственно-оперативные группы органов внутренних дел», — говорится в сообщении.

Во избежание совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних, милиция Крыма призывает родителей и учителей следить за своими детьми.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля