Последние новости

Реклама

В «Ялте-Интурист» проводят ярмарку в помощь детям из АлупкиОрганизаторы приглашают всех желающих принести на ярмарку добротные вещи, какие оказались ненужными их владельцам и таким образом помочь детям Алупкинского дома-интерната. Принеся или приобретая их на ярмарке, Вы станете участником доброго дела


25 мая в 12:00 на территории гостиницы «Ялта-Интурист» в рамках акции «Твори добро» произойдёт благотворительная «Ярмарка добрых вещей». Собранные средства пойдут на нужды детей Алупкинской школы-интерната, оставшихся без попечения родителей.

Ярмарка станет завершающим этапом серии благотворительных акций, проводимых во время 6-го Международного фестиваля «Психология Третьего Тысячелетия», который впервые проводится в городе Ялта.

Современные люди склонны путать понятия «знание» и «информация». Цивилизованный человек — это не тот, кто просто «знает», что необходимо делать добрые дела или «быть лучше», а тот, кто «делает» добрые дела, «стремится» делать очень конкретные вещи, помогая людям, — говорит руководитель проекта «Психология Третьего Тысячелетия» Гадецкий Олег.

Любой житель Ялты может стать участником этой необычной ярмарки, принося свои забытые, однако ранее горячо любимые вещи или подарки, какие не нашли применения в вашем доме, к примеру: книги, диски, рамки, ремни, статуэтки, брелоки, бижутерия, платки, шарфы и многое другое, или приобретая данные уникальные, наполненные добром и светом вещи.

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно приехать в отель «Ялта-Интурист» к 12:00 25 мая и принести с собой добротные вещи, которыми вы не пользуетесь.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля