Последние новости

Реклама

В Севастополе в экопарке «Лукоморье» 2 июня пройдёт большой фестиваль пушистых домашних животных. В соревнованиях примут участие хорьки, кролики и морские свинки.

Начала мероприятия в 17 часов, когда не так жарко. Кролики, шиншиллы, морские свинки, хорьки и сурки будут соревноваться в беге, еде, весе и длине.

«Для детей будут конкурсы рисунков, узнай своего зверька, викторина, – говорит директор «Лукоморья» Николай Помогалов. –Фестиваль уже стал традиционным и очень полюбился жителям города».

Для кроликов запланирован конкурсы «Достань морковку», «Самый тяжелый и самый легкий», «Самые короткие и длинные уши фестиваля», «Самый пушистый кролик». Хорьки будут соревноваться в беге с препятствиями, на самого толстого и маленького, самого длинного и короткого. А между морских свинок устроят «поросячьи бега».

Украшением фестиваля станет конкурс костюмов для домашних любимцев. Для всех участников конкурсов будут призы и подарки, тем не менее главным призом фестиваля станет Сертификат на все аттракционы в детском парке «Лукоморье».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля