Последние новости

Реклама

В Крыму школьница всадила нож в спину однокласснику, отомстив за издевательстваКрымские школьники устроили в учебное время поножовщину: девятиклассница, решив отомстить однокласснику за обиду, ударила его кухонным ножом в спину. Инцидент произошёл 16 мая в селе Маслово Джанкойского района.


На перемене ученики 9 класса Максим и Анатолий физически и морально издевались над одноклассницей. Это происходило на территории ныне нефункционирующего детского сада.

Родителям и учителям о случившемся девочка не рассказала. На следующий день она решила самостоятельно разобраться с одним из своих обидчиков. При выяснении отношений школьница ударила Максима кухонным ножом в спину.

Директор Масловской школы Вячеслав Комаровский от комментариев по этому поводу отказался.

В крымской прокуратуре подтвердили, что в школе и вправду произошёл такой инцидент. По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины («Умышленное причинение легких телесных повреждений»), передаёт 15 минут.

На своей странице в социальной сети «Вконтакте» Максим охарактеризовал себя как «шалопай», а на вопрос анкеты о любимых книгах ответил: «Не читаю».
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля