Последние новости

Реклама

Милиция нашла в Севастополе сбежавшего из дома казачка

В Севастополе милиция обнаружила подростка, который попал несколько дней назад.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, заявление об исчезновении 14-летнего Германа Сверидова поступило в милицию от его матери 14 мая. Подросток должен был уехать в Крымский казачий кадетский корпус, однако к месту учебы не прибыл.

Вчера мать Германа позвонила в милицию и рассказала, что её сына якобы видели возле дома. Милиционеры нашли Германа около технического этажа дома, в котором он проживал. Правоохранители установили, что Герман не желал возвращаться в кадетский корпус, потому как у не складывались отношения со сверстниками, а мать просила сына окончить учебный год.

Герман сбежал из дома. С собой у него был спальный мешок, поэтому чтобы затеряться в городе и не привлекать к себе внимания камуфляжной формой, подросток решил жить на пляже, предварительно спрятав свои вещи. Сначала был в Балаклаве, а потом перебрался в Казачью бухту. Когда у него закончились деньги, был потерян рюкзак с ключами от квартиры, Герман решил пойти к дому. Стараясь быть не замеченным, поднимался на технический этаж. На полпути его догнали сотрудники милиции. Подросток пытался убежать от правоохранителей, однако был задержан и направлен матери.

В отношении матери Германа решается вопрос о привлечении к административной ответственности за ненадлежащее воспитание сына.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля