Последние новости

Реклама

В Ялте презентуют черноморский круизный маршрут

В пятницу, 24 мая, в Ялте произойдёт презентация серии круизов по Черному морю «Шесть курортных столиц Черного моря», а также круизного лайнера Adriana.

Об этом сообщает пресс-центр Курортно-информационного центру со ссылкой на исполнительного директора Black & Baltic Seas cruise company Павла КВАСНИКОВА.

«Мы готовим презентацию нового туристического продукта – внутренних круизов по Черному морю на Одесско-Крымско-Кавказской линии. Это возрождение традиций, настоящих круизов вдоль берегов Черного моря» , – пояснил КВАСНИКОВ.

Он рассказал, что в ходе презентации будут освещены особенности организации, программы и продажи круизов «Шесть курортных столиц Черного моря», пройдёт ознакомительная экскурсия по лайнеру Adriana.

В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ отметил, что «Шесть курортных столиц Черного моря» – это первый черноморский круизный маршрут за последние 20 лет.

«То, что презентация этого маршрута начата именно с Крыма, – это знаковое событие для автономии. Мы совместно с круизными операторами проводили большую работу по возрождению круизного судоходства на Чёрном море и презентуемый маршрут является первой ласточкой в этом направлении» , – отметил министр.

Напомним, первый круиз «Шесть курортных столиц Черного моря», разработанный отечественной компанией Black & Baltic Seas cruise company начнётся из порта Одессы. Маршрут круиза пройдёт через Севастополь, Феодосию, Ялту, Анапу и Сочи.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля