Последние новости

Реклама

Крымский парламент занялся рекламой «Аvon»

Информационные службы крымского парламента занялись рекламой косметической компании «Avon». Это следует из сообщения, размещенного на сайте ВР АРК, о научно-образовательном семинаре «Школа современной маммографии ».

По информации пресс-центра крымского парламента, семинар, который будет проходить на полуострове до 5 апреля, открывал первый вице-спикер крымского парламента Сергей ДОНИЧ.

Говоря об изменении ситуации в Крыму с лечением рака молочной железы и его диагностикой, первый вице-спикер заявил: «В 2003 году при содействии компании «Avon» в Крыму появился первый маммограф. В настоящее время в автономии уже 8 аппаратов ранней диагностики рака груди, два из них приобретены за счет внебюджетных средств» .

Таким образом, данные слова, продублированные на официальном сайте крымского парламента, можно расценивать как рекламу крупнейшей в мире компании по производству косметики и аксессуаров для женщин и мужчин.

В противном случае первому вице-спикеру стоило бы назвать всех спонсоров, которые помогали Крыму с приобретением маммографов, либо не называть никого.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 5 апреля 2012 | Разделы: События
5 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля