Последние новости

Реклама

В Совмине хотят за сотню тысяч гривен охватить «драгоценных женщин»

В Крыму к Международному женскому дню готовится социальный проект «Драгоценная ты моя женщина». Соответствующее распоряжение было принято сегодня на заседании крымского правительства.

Как отметила вице-премьер Крыма Ольга УДОВИНА, в рамках этого проекта планируется отметить всех женщин, имеющих заслуги в различных сферах. «Мы приглашаем женщин из всех регионов Крыма, которые отличились какими-либо заслугами в разных сферах» , — сказала она.

В свою очередь, первый вице-премьер Павел БУРЛАКОВ призвал мужчин, присутствовавших в зале заседаний, поддержать данное решение: «Надеюсь, мужчины поддержат. Нам нужно охватить как можно больше женщин и сказать им спасибо за их добрые дела».

Согласно решению, такой «охват» обойдется бюджету в 112,5 тысяч гривен. За эти средства планируется изготовление почетных грамот, благодарностей, открыток, а также оплата праздничного концерта и орграсходы. В том числе 33 тысячи гривен в правительстве потратят на единовременные выплаты в честь празднования Международного женского дня.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля