Последние новости

Реклама

Крымские регионалы продолжают «зачистку»: из рядов партии исключен глава Раздольненского райсовета

Председатель Раздольненского райсовета, руководитель депутатской фракции Партии регионов Михаил МЫШАЧКОВ исключен из рядов данной политической силы.

Соответствующее решение было принято на заседании исполкома Крымской республиканской организации Партии регионов, передаёт пресс-службы КРО ПР.

В сообщении указано, что МЫШАЧКОВ исключен за систематическое нарушение устава партии, внесение дестабилизации в работу районной партийной организации.

Кроме того, по результатам анализа ситуации в местной райорганизации и в первичных парторганизациях района с целью укрепления партийной дисциплины и стабилизации обстановки исполком крымских регионалов решил досрочно прекратить полномочия председателя Федоровской первичной партийной организации Раздольненской райорганизации ПР Игоря ФЕДОРИШИНА и исключить его из партии за нарушение устава.

Напомним, вчера стало известно, что из рядов Партии регионов за нарушение устава, невыполнение решений партийной организации, дестабилизацию работы депутатского корпуса и невыполнение решений фракции ПР в Сакском горсовете был исключен мэр Сак Олег КЛЮЙ.

Сам КЛЮЙ в комментарии «Аргументам недели — Крым» сообщил, что оказался не уведомленным о своем исключении из Партии регионов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля