Последние новости

Реклама

Сын главы сельсовета, сбивший под Симферополем пешеходов, был пьян, — ГАИ

Водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara, наехавший в ночь на 6 апреля в селе Мазанка на двух пешеходов, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом в комментарии телеканалу АТР сообщил инспектор профилактической работы УГАИ Крыма Владимир КОВТУН.

«Водитель Suzuki Grand Vitara управлял транспортным средством без водительского удостоверения. Взяты анализы на уточнение состояния водителя. Предварительные данные: водитель находился в состоянии алкогольного опьянения», — сообщил КОВТУН.

По информации телеканала, за рулем авто находился сын председателя Трудовского сельсовета Игоря САЗОНОВА 17-летний Михаил.

САЗОНОВ-младший известен как джипер. Михаил – постоянный участник гонок на джипах в балке Тубай под Симферополем. Отец против общения сына с журналистами.

«Он (Михаил САЗОНОВ. – Ред.) отвозил своего друга домой. Со слов друга, они быстро ехали, кто-то перебегал дорогу, он решил уходить и так получилось», — изложил свою версию произошедшего Игорь САЗОНОВ.

Врачи оценивают состояние молодых людей как крайне тяжёлое: у молодого человека диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом основания черепа, он находится в коме, у девушки — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма брюшной полости, перелом правого предплечья. Затраты на лечение взял на себя отец гонщика.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля