Последние новости

Реклама

Технологические новшества покажут на ярмарке в Крыму

Ярмарка инновационных технологий пройдёт 25 и 26 апреля в Симферополе, на базе Таврического национального университета имени Вернадского, сообщает пресс-служба крымского правительства.

Ярмарка приводится во исполнение поручения председателя Совета министров Крыма. Её цель — презентация инновационных продуктов и разработок, укрепление диалога между наукой и бизнесом.

К участию в мероприятии приглашают предприятия и организации, научные организации и учебные заведения, конструкторские бюро, международные проекты и организации.

На ярмарке будут работать тематические разделы: инновационные технологии, товары и услуги; научно-исследовательские и исследовательско-конструкторские разработки; производственное оборудование и организационно-технические решения; инновационные проекты и предложения.

Участникам бесплатно предоставят оборудованное выставочное место (от 2 до 6 кв.м) для размещения информационных материалов, стендов, плакатов, образцов, макетов.

Контактная информация: Министерство экономического развития и торговли Крыма. Телефон: 544-657, e-mail: [email protected]


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля