Последние новости

Реклама

По Севастополю пройдёт карнавальное шествие волонтеров

В Севастополе 7 апреля запланировано проведение карнавального шествия волонтеров Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу».

Как сообщил агентству е-Крым руководитель Севастопольской общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман, шествие пройдёт под лозунгом «Услышьте все!». Принять участие в мероприятии и стать волонтером могут все желающие оказать помощь в благотворительном сборе средств для детей с проблемами слуха.

«Участникам требуется иметь при себе урну и удостоверение волонтера, которое мы выдадим предварительно. Приветствуется наличие карнавальных костюмов, дуделок, свистелок, барабанов и даже погремушек. Мероприятие предназначено, чтобы об акции узнали как можно больше жителей и гостей города», — рассказал А. Гефтман.

Шествие пройдёт по маршруту: площадь Нахимова — фонтан у Ракушки — аквариум —театр имени Луначарского — гостиница «Севастополь» — спуск вниз к Артбухте. Финишируют волонтеры на площади Корнилова где смогут принять участие в флешмобе «В ритме сердца» и конкурсе на звание «Лучшего волонтера».

Напомним, 7 апреля в Севастополе на площади Корнилова пройдёт флешмоб «В ритме сердца».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля