Последние новости

Реклама

В Севастополе устроят флешмоб «В ритме сердца»

В Севастополе 7 апреля запланировано проведение флешмоба «В ритме сердца».

Как сообщил агентству е-Крым руководитель Севастопольской общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман, мероприятие проводится в рамках Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу». К участию приглашаются все желающие, умеющие кататься на роликах или любящие танцевать.

«Мы, катаясь на роликах по заранее очерченным мелом двум контурам в форме сердца, создаем живое, движущееся «сердце». По внешнему контуру сердца катаемся в направлении по часовой стрелке, а по внутреннему контуру сердца мы катаемся в направлении против часовой стрелки. На месте центрального закрашенного красным цветом сердечка начнут танцевать танцоры, держа красные листы бумаги и изображая под музыку стук сердца», — рассказал А. Гефтман.

После флешмоба всех его участников ждут конкурс на звание «Лучшего волонтера» вечера, розыгрыши призов и мастер-классы по танцам. Начало мероприятия в 15.40 на площади Корнилова.

Напомним, Всеукраинская благотворительная акция «Сердце к сердцу» будет проходить в Севастополе с 7 по 28 апреля. В рамках акции волонтеры соберут деньги для детей с проблемами слуха.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 29 марта 2013 | Разделы: События
29 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля