Последние новости

Реклама

В Севастополе в рамках акции «Сердце к Сердцу» собрали 90 тыс. гривен.

В Севастополе за время проведения благотворительной акции волонтерами благотворительного фонда «Сердце к Сердцу» и общественной организации «Миротворец» было собрано более 90 тыс. гривен.

Как сообщил агентству е-Крым руководитель организации «Миротворец» Андрей Гефтман, на данные денежные средства закуплено медицинское оборудование, между которого офтальмоскоп «Sigma 150 C — 281.40.670», офтальмоскоп «Beta — 200С beta NТ С — 261.27.420», шприцевой инфузионный насос «SEP — 10S».

«Благодаря этому оборудованию уже сотни севастопольских детей смогли и смогут обрести здоровое зрение и избавиться от вредных веществ в организме», — отметил А. Гефтман.

В том числе в текущем году в Севастополе было собрано более 31 тыс. гривен. и была приобретена инсулиновая помпа, которую передали шестилетнему мальчику Тимофею Стороженко.

К сведению: «Сердце к Сердцу» — Всеукраинская ежегодная благотворительная акция. Основная цель этой акции заключается в сборе средств на приобретение медицинского оборудования для лечения детей, больных сахарным диабетом.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля