Последние новости

Реклама

Определён победитель конкурса среди читателей проекта «Уикенд в Киеве»

Киев, Апрель 03 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Определён победитель конкурса среди читателей проекта «Нового Региона» «Уикенд в Киеве» , который проводился агентством при поддержке Совета по вопросам туризма и курортов .

Напомним, что среди читателей разыгрывался приз – сертификат на проживание в элитной гостинице «Украина» , расположенной прямо на Майдане в Киеве. Для участия в розыгрыше достаточно было нажать кнопку «Мне нравится» и подписать свой аккаунт в Facebook на новости проекта «Уикенд в Киеве».

Всего в конкурсе приняло участие около 400 человек. Неожиданно огромный интерес к розыгрышу приза проявили жители Молдовы и Приднестровья – на них приходится треть всех участников конкурса.

Жюри приняло решение отдать приз участнику с наибольшим числом друзей на Facebook. При этом аккаунты без фотографий и странички друзей агентства не рассматривались, дабы «НР» не объявили в нечестном конкурсе.

Таким образом, главный приз достается жителю Екатеринбурга Леониду Мишунину , у которого на Facebook насчитывается 800 друзей. Леонид – профессиональный пиарщик, в Киеве еще никогда не был и надеется посетить столицу Украины.

В ближайшее время сертификат победителю будет вручен в уральском офисе «Нового Региона». Агентство опубликует фоторепортаж.

«Хочу еще раз пригласить наших друзей из России и других стран СНГ посетить Киев – город, где начиналась история восточных славян. Мы должны помнить о нашем прошлом и вместе думать о будущем.

Для тех, кто планирует приезжать в Киев в этом году, мы в ближайшее время приготовим хороший подарок – с началом активного туристического сезона город предложит специальную программу «Уикенд в Киеве», которая позволит туристическим группам получать скидку до 50% при размещении и многочисленные бонусы в ресторанах, магазинах, развлекательных и спортивных центрах города.

Рад большому интересу к конкурсу от наших соседей из Молдовы, Приднестровья, многих приграничных российских регионов – мы всегда рады приветствовать Вас на гостеприимной украинской земле», – говорит Евгений Самарцев , председатель Совета по вопросам туризма и курортов.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля