Последние новости

Реклама

В Ялте снова горел кинотеатр «Сатурн»Предварительно, пожар начался в ночное время около 3 часов 28 марта


Кинотеатр, который расположен в самом центре Ялты, в сотне метров от городского совета, вновь горел. Недавно началась его реконструкция, которой занимается донецкая фирма. Здание планируют оборудовать под современный 3D кинотеатр. Из одного огромного зала сделают 3. 2 из них будут рассчитаны на чуть более 100 человек, а один — на более чем 400 мест.

Ночное возгорание было локализовано в 04:50 пожарно-спасательными подразделениями. Жертв и потерпевших нет. Причина пожара устанавливается. На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления ГСЧС в Крыму. Подробности ночного происшествия — далее.

Это не первый пожар в самом известном кинотеатре Ялты. Вспомним, что 27 октября 2006 года здесь произошёл сильный пожар (фото справа). Он начался с помещений, в которых располагалась выставка-ярмарка (бывшее фойе кинотеатра), загорелись 2 вельветовых костюма, какие находились в середине холла ближе к кафе. Площадь пожара составила 500 квадратных метров. Полностью согрел фасад здания, выставка-ярмарка, кафе и интернет-кафе (расположенные внутри). В огне погибли два человека — охранники выставки, парни 21 и 26 лет.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 28 марта 2013 | Разделы: Проиcшествия
28 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля