Последние новости

Реклама

Накануне в Крыму произошло 12 пожаров: двое погибли

Накануне в Крыму произошло 12 пожаров, найдено на пожарищах два трупа. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в АР КРЫМ. Таким образом,в ночное время 1 январе в Керчи произошёл пожар в двухкомнатной квартире на ул.Юзобинского. Полностью сгорела кровать, повреждена мебель. Площадь пожара –  3 квадратных метра. На пожаре погибли хозяйка квартиры и её муж – 1959 и 1955 года рождения. По словам соседей, погибшие злоупотребляли спиртными напитками. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В Красноперекопске произошло возгорание на межэтажной площадке второго этажа пятиэтажного жилого дома. Площадь пожара составила 3,5 квадратных метра. В Симферополе горели 8 мусорных баков фирмы «Чистый город»: возле рынка «Привоз» (возгорание 5 мусорных баков)  и на ул. Лизы Чайкиной (возгорание 3 мусорных баков) .

 Кроме того, в столице автономии горел 9-этажный жилой дом на ул. Героев Сталинграда.  Там произошло возгорание межэтажной кладовой на 7 этаже на площади 6 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В данный день в Судаке на мысе Алчак был пожар на открытой территории Судакского лесхоза. Огнем уничтожена деревянная конструкция на площади 6 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Ленинский район

Кроме того, 1 января, пожар был в Щелкино(горела однокомнатная квартира), Алуште (хозпостройка), Феодосии (двухэтажный жилой дом, возгорание потолочного перекрытия на 2 этаже), Кировском (окно в жилом доме), Бахчисарае (хозпостройка)


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля