Последние новости

Реклама

Банда наркоторговцев из Севастополя получила тюремные сроки

В Севастополе суд вынес приговор в отношении девяти членов организованной преступной группы, какие занимались торговлей наркотиками.

По информации пресс-службы прокуратуры Севастополя, бандиты в составе жителей Севастополя и Николаева организовали канал поставки ацетилированного опия в особо крупных размерах из Закарпатской области в Одесскую, Херсонскую, Николаевскую области и Севастополь. Для конспирации перевозок наркотиков нанимались курьеры. За промежуток времени своей деятельности бандиты переправили более килограмма наркотиков на сумму 355 тыс. грн.

Решением суда лидер группы приговорен к 11 годам заключения с конфискацией имущества, пять членов группы получили от девяти до десяти лет тюрьмы, три курьера осуждены к четырем годам заключения.

Напомним, группа торговала наркотиками из Венгрии с лета 2010 года, когда четыре жителя Севастополя и житель Николаева объединились в группу и начали распространение ацетилированного опия. Группа действовала около года, в начале сентября 2011 года её деятельность была пресечена сотрудниками СБУ и прокуратуры.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля