Последние новости

Реклама

Перед выборами в Черноморском Крым вновь захлестнуло грязным пиаромКандидат Светлана Лужецкая обвиняет оппозицию в распространении ложной информации


24 марта состоятся промежуточные выборы в Верховный Совет АР КРЫМ по двум мажоритарным округам в городе Красноперекопск и Черноморском районе.

На днях на территории округа № 50 (Черноморский район) были распространены листовки с заявлением кандидата от КРО Партии регионов Светланы Лужецкой о её выходе из партии. Также в «агитке» сообщается, что Лужецкая не поддерживает базовые партийные идеологические принципы и выступает против политики президента и правительства, сообщает пресс-служба КРО Партии регионов.

Лужецкая прокомментировала эту провокацию:

Я член Партии регионов с 2005 года и возглавляю партийную организацию Черноморского района. В партии состою 8 лет и не собираюсь её покидать. Считаю, что Партия регионов на сегодняшний день — единственная мощная политическая сила, которая, взяв на себя всю ответственность за социально-экономическое развитие автономии последовательно, ответственно и системно выполняет взятые на себя обязательства. Распространение неправдивой информации расцениваю как бессилие оппозиции, которая традиционно ведет кампанию нечестными методами.

В органы внутренних дел было подано заявление по данному факту нарушения законодательства, которое было внесено в единый реестр досудебных расследований.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля