Последние новости

Реклама

Фирме из Крыма второй раз запретили строить газопроводыОрганы промышленного надзора в Крыму запретили фирме «Объединение Транс-Континенталь» выполнение строительных работ из-за многочисленных нарушений. Об этом сообщает пресс-служба Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины по Крыму и Севастополю.


«По итогам проверки выданы распоряжения, запрещающие выполнение строительно-монтажных работ по сооружению объектов систем газоснабжения, выполнение работ повышенной опасности по проверке дымовых и вентиляционных каналов жилых и общественных домов, коммунально-бытовых объектов, выполнение работ по проектированию объектов систем газоснабжения и сооружений на них, эксплуатацию объектов систем газоснабжения, построенных с нарушением и не введенных в эксплуатацию в соответствии с требованиями по охране труда и промышленной безопасности, эксплуатацию контрольно-измерительных приборов, эксплуатацию систем газоснабжения, смонтированных из металлопластиковых труб», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточняют, что воде плановой комплексной проверки фирмы было выявлено 133 нарушения требований по охране труда и промышленной безопасности. Два слесаря и руководитель компании Ю. Колесников привлечены к административной ответственности.
«Объединение Транс-Континенталь» уже лишалось лицензии в прошлом году. Тогда поводом для этого послужил пожар на газопроводе среднего давления в селе Приветном, построенном указанной фирмой. Причиной пожара стала разгерметизация.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля