Последние новости

Реклама

Расследование возникшей задолженности по заработной плате в феврале 2013 года в Центральной библиотечной системе для взрослых и музыкальной школе #5, показало, что требуется провести проверку того, как в учреждениях культуры города расходуют бюджетные деньги.

В городской администрации Севастоопля 11 марта прошло аппаратное совещание, на котором с отчетом по расследованию, почему музыкальным педагогам и библиотекарям не выплатили вовремя зарплату, выступила начальник управления Государственной финансовой инспекции в г.Севастополе Ольга Шелакова. Она сообщила, что был проведен анализ финансовых документов Центральной библиотечной системы для взрослых и музыкальной школы #5 и выявлены финансовые нарушения.

— В двух учреждениях задолженность была создана искусственно. Их руководители грубо нарушили бюджетную дисциплину. Фактически задолженности по заработной плате не было, — заявила Ольга Шелакова.

По итогам обсуждения темы был поставлен вопрос о проверке всех учреждений культуры города на предмет рационального расходования бюджетных средств, а также о рассмотрении сложившейся ситуации на коллегии Управления культуры и туризма


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля