Последние новости

Реклама

Возле Алушты застройщики добровольно начали снос незаконных строений у моря

Сегодня в селе Солнечногорском Алуштинского региона начался снос самовольно установленные конструкции вблизи моря на двух земельных участках.

По информации информационного управления Совета министров Крыма, на первом участке площадью 0,015 га в районе поворота на село Генеральское осуществляется снос бетонной площадки с металлическим ограждением, преграждавшим проход к морю. На втором участке площадью 0,06 га также демонтируется бетонная площадка с ограждением, установленная в стометровой прибрежной полосе. Снос осуществляется с применением техники в добровольном порядке владельцами объектов.

Всего к настоящему времени в Крыму имеется более 200 судебных решений о принудительном сносе незаконных строений и добровольном освобождении самовольно занятых земельных участков. В основном данные решения касаются Южного берега Крыма, Бахчисарайского и Симферопольского районов.

Напомним, 15 февраля в поселке Отрадном в Большой Ялте прошёл снос незаконно возведенных двухэтажных апартаментов рядом с морем. Строение находилось в 20 метрах от моря и было построено на практике на пляже.

фото информационного управления Совмина


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля