Последние новости

Реклама

Завтра в крымском парламенте будут «маски-шоу»

Завтра, 26 февраля, в здании Верховной Рады Крыма и на прилегающей к ней территории пройдёт плановое командно-штабное учение.

Как сообщает пресс-центр ГУ СБУ в АР КРЫМ, тема учения — «Подготовка и проведение антитеррористической операции на объекте, в отношении которого осуществляется государственная охрана — ВР АРК».

«Основная цель учения – усовершенствование системы взаимодействия подразделений силовых министерств и ведомств, органов власти и управления при проведении мероприятий антитеррористической направленности», — пояснили в ведомстве.

В учебных мероприятиях будут задействованы силы и средства Главного управления СБ Украины в АР КРЫМ, ЦСО «А» СБ Украины, ГУМВД Украины в АР КРЫМ, ГТУ МЧС Украины в Крыму, АЧРУ ГПС Украины, Управления КТрК ВВ МВД Украины, Департамента охраны в АР КРЫМ УГО Украины, Управления ДПСУ в АР КРЫМ и Севастополе, УВБО ВМС ВСУ, а также органы исполнительной власти автономии.

Ведомства будут отрабатывать комплекс задач, направленных на разработку стратегии и тактики пресечения террористических проявлений на объекте, в отношении которого осуществляется государственная охрана, резюмировали в СБУ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля