Последние новости

Реклама

В Симферополе предприятия-новички покажут свои индустриальные возможности

В крымской столице открылась межрегиональная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение».

Традиционно в выставке участвуют ведущие компании из всех регионов Украины, связывающие перспективу своего развития с Крымом, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

В частности, на выставке представлены предприятия из Киева, Львова, Днепропетровска, Донецка, Одессы, Никополя, Севастополя, Симферополя, Запорожья, Харькова, Николаева, Феодосии, Хмельницкого.

В течение трех дней выставку смогут посетить все желающие. Основные разделы экспозиции: современные строительные материалы и технологии, строительные машины и механизмы, окна и двери, сантехническая продукция, системы очистки воды, ландшафтная и садово-парковая архитектура, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, а также энергосбережение и использование нетрадиционных экологически чистых источников энергии.

В торжественном открытии выставки приняли участие постоянный представитель президента Украины в Крыму Виктор ПЛАКИДА, вице-премьер Азиз АБДУЛЛАЕВ и представители Республиканских комитетов по строительству, архитектуре и топливу и энергетики АРК.

 «Межрегиональная выставка поможет предприятиям и организациям как строительной, так и промышленной отраслей наладить деловые контакты, а также предоставит возможность обменяться опытом и наладить связи между производителями и потребителями. Кроме того, на выставке представлено много предприятий-новичков. Это значит, что среди промышленников и строителей Украины укрепляется понимание важности энергосбережения и стремление стать лидером в этом сегменте рынка», – подчеркнул АБДУЛЛАЕВ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля