Последние новости

Реклама

В Симферополе появился знак «Место для поцелуев»

Необычный дорожный знак — целующаяся влюбленная парочка и надпись «Место для поцелуев» — появился в День святого Валентина в самом центре Симферополя, на перекрестке улиц Горького и Пушкина.

Добавить капельку романтику в жизнь симферопольцев решили журналисты. «Мы желаем, чтобы в городской атмосфере было больше романтики. У нас уютный город и такие непрактичные, веселые вещи делают его ещё лучше», — уверен один из организаторов мероприятия Дмитрий Жмуцкий.

Всем проходящим мимо парочкам предлагается обязательно прикоснуться губами друг к другу, а одиноким — послать воздушный поцелуй.

К началу курортного сезона в Крыму появятся ещё пять таких же знаков: точно в Ялте, Евпатории, Феодосии, остальные места пока не определили.

Первыми под знаком поцеловались Лиля и Михаил Шлык, вместе они два года. Парочка осталась довольна новшеством и с удовольствием попозировала фотографам. «Мы увидели знак случайно. Это здорово. Если где-то нельзя целоваться, то должно быть место, где это делать необходимо!» — говорят Лиля и Михаил.

Светлана Борисовская, фото автора


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 14 февраля 2013 | Разделы: События
14 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля