Последние новости

Реклама

Угроза застройки бывшего стадиона КЧФ в центре Севастополя сохраняется

Земельный участок площадью 3,5 га, на котором расположен стадион ВМС Украины в центре Севастополя (бывший стадион КЧФ), обозначен на карте электронного кадастра Украины как выделенный под возведение и обслуживание жилого дома, хозяйственных строений и приусадебного участка.

Как сообщал «Новый Регион», 4 июня 2010 года Верховная Рада Украины приняла постановление о передаче стадиона, расположенного в центре города по улице 4-й Бастионной, в коммунальную собственность Севастополя. Ранее министерство обороны Украины заключило договор о передаче стадиона частной фирме под жилую застройку.

Севастопольский горсовет дал согласие на приём объекта в коммунальную собственность, оговорив при этом, что стадион будет использоваться исключительно как объект физкультуры и спорта, но военное ведомство не спешит выполнять решение украинского парламента.

Угроза застройки бывшего стадиона КЧФ в центре Севастополя сохраняется

Территория стадиона обозначена на карте электронного кадастра Украины как выделенная под возведение и обслуживание жилого дома, хозяйственных строений и приусадебного участка


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля