Последние новости

Реклама

Охранники обезвредили в Симферополе буйного хулигана с пневматическим оружиемПосетитель одного из баров крымской столицы после употребления алкоголя в заведении начал угрожать спокойствию людей, размахивая «пневматикой»


На днях в одном из симферопольских баров посетитель учинил хулиганство, угрожая использовать пневматический пистолет. 28-летний местный житель, придя в бар и употребив энное количество спиртного, начал приставать к другим посетителям, обрушивая на них поток матов и оскорблений. На требование бармена удалиться мужчина достал пневматический пистолет, но администрация уже успела передать сигнал «тревога» на пульт охраны, и через несколько минут в бар вошли сотрудники ГСО, о чем говорится в сообщении пресс-службы МВД в АРК.

На требование сотрудников охраны прекратить хулиганство мужчина не отреагировал, вследствие чего его немедленно задержали и отвезли сначала к медикам для определения степени опьянения, а затем в Центральный РО МВД Симферополя, где он предстал перед следствием.

По факту злостного хулиганства открыто уголовное производство, которое грозит дебоширу тюремным сроком от трёх до семи лет.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля