Последние новости

Реклама

В Судаке стартовал автопробег: мэру дали порулить машиной

С древней крепости Судака 10 февраля стартовал автопробег «Судак-Новый Уренгой». 

В путь отправилась команда из трёх человек на специально оборудованном автомобиле Honda Element, сообщили «Аргументам недели – Крым» организаторы.

Он оборудован абонентским телематическим терминалом, основанным на технологиях навигационной системы, которая дает возможность наблюдать за перемещением автомобиля в режиме реального времени, включая местоположение, скорость движения, сделанные остановки.

«Зрителям была предоставлена возможность пообщаться с командой, ознакомиться с  маршрутом, по которому будет совершен автопробег, а также поближе рассмотреть автомобиль, узнать его технические характеристики и особенности», — рассказали организаторы.

Почетное право проехать первые километры предоставили городскому голове Судака Владимиру СЕРОВУ.

Напоминаем, что целью автопробега является продвижение имиджа крымских курортов, презентация крымского летнего сезона — 2013, развитие сотрудничества с туристическими фирмами Украины и России, представителями областных, городских и районных администраций, руководителями  профсоюзных организаций нефтегазодобывающих предприятий в северных  центрах России.

В Судаке стартовал автопробег: мэру дали порулить машиной

В Судаке стартовал автопробег: мэру дали порулить машиной


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля