Последние новости

Реклама

В Севастополе более 100 человек сдали кровь для Романа Камерцеля, который упал с седьмого этажа С молодым севастопольцем Романом Камерцелем случилась беда – он упал с седьмого этажа. Говорят, что его сбросили. Сейчас он находится в реанимации Первой горбольницы. Роман в тяжёлом состоянии – у него сломан позвоночник в двух местах, ноги, таз, сильный ушиб лёгкого, селезёнки, сердца.

Молодому человеку нужна кровь IV группы с отрицательным резус-фактором и любая материальная помощь, так как Роману придётся делать дорогостоящую операцию на позвоночнике. Кстати, на Станции переливания крови принимают кровь любой группы, чтобы потом обменять её на необходимую.

Кровь можно сдать с 8:00 до 12:00 с понедельника по пятницу на Станции переливания крови в Первой горбольнице. Это сделали уже более 100 горожан.

При себе нужно иметь паспорт с севастопольской пропиской.  Главное указать, что кровь для Романа Борисовича Камерцеля. Стоит отметить, что кровь могут сдавать только те горожане, которые достигли 18-летнего возраста, не болели желтухой и весят более 55 килограммов.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля