Последние новости

Реклама

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Руслан Камалетдинов вручил новые погоны сотрудникам ОВД, кроме того, благодарность и ценный подарок в связи с выходом на пенсию

В этот день в рамках рабочего совещания в зале коллегии УМВД России по г. Севастополю состоялась церемония вручения погон сотрудникам органов внутренних дел, получившим первые и следующие специальные звания, кроме того, благодарности и ценного подарка в связи с выходом на пенсию.

В мероприятии участвовали врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Руслан Камалетдинов, заместитель начальника УМВД полковник полиции Жанна Данилина, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Александр Казаков, сотрудники органов внутренних дел.

В начале мероприятия врио начальника УМВД полковник внутренней службы Руслан Камалетдинов поздравил бывшего начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых капитана полиции в отставке Александра Гребенщикова с выходом на пенсию по выслуге лет и вручил ему благодарность и ценный подарок. К поздравлению присоединился полковник милиции в отставке Александр Казаков.

После зачтения приказа о присвоении специальных званий Руслан Камалетдинов вручил сорока трем сотрудникам новые погоны, поздравил их с важным событием, пожелал успехов в служебной деятельности и дальнейшего карьерного роста.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля